Виктория Опря

Реален ли секс между сотрудниками в рабочем туалете?

Елена Матюха

Секс реален ВЕЗДЕ куда могут влезть два человека.

Альберт Туляков

Живут в грязи по съемным квартирам, сношаются в туалетах, противно смотреть на этот офисный планктон...

Оксана Суворова

реален и под столом, и на столе, и на унитазе, если хоца пороца. животные трахаются в абсолютно антисанитарных условиях-и ничего.

Ол
Олег

вполне!

Сергей Пируев

Реален, только брезгливо как-то.. .
Буээээ

Александра Сидорова

Лучше другое место по искать.

Илья Кирьянов

смотря где вы работаете и в каком состоянии туалет

Joni Si

реален. вот например нельзя курить в туалете в офисе а ты куриш. начальник зайдет увидит и трахнет за это по полной.

Наталья Назарова

Какая разница. Где, зачем, почему и зачем?