Пл
Плохой

Подскажите где можно найти хорошего семейного психолога? нервы на приделе, с мужем постоянно ссоримся, да и

свекровь вечно лезет к нам уже достала все огоньку подливает нам ходит.

Aizada Darieva

Если в семье постоянные ссоры психолог не поможет, попробовать разобраться вместе с мужем наедине в чем причина ваших разногласий, если муж умный человек, то вы найдете компромисс в ваших отношениях.

Елена Воронина

Моя подруга онлайн общалась с психологом. Очень хвалила.
Но там цены довольно дорогие.
http://www.katryndemina.ru/
katryn_demina@mail.ru

Сергей Девяткин

Пока не избавитесь от причины раздражения, психолог будет бесполезен.

Роман

адаптол в помощь. причем ВСЕМ.