Самир Гусейнов

Тазобедренный сустав щелкнул и осталась боль

Добрый день! Посоветуйте, если кто-то знает.. .
Вчера после хорошей тренировки делала растяжку. т. е. мышцы были очень хорошо к тому времени разогреты. Рястягивалась сидя максимально расставив ноги. сначала наклон к левой ноге, потом к правой (при чем правая сторона всегда хуже тянулась) , и затем наклон посередине к полу.. . не сказать, что сделала что-то для себя необычное, но в этом положении очень громко щелкнул тазобедренный сустав. полагаю, что именно он (именно в этом месте был весь упор при наклоне) . Теперь слегка побаливает. не сильно, но неприятно весьма. попыталась растягиваться. . в каких-то положения нормально, в каких-то становится больно.
Может помогут разогревающие мази, или наоборот не мазать ничем? и быстро ли это может пройти?

Александр

конечно нужно к врачу, а так можно попить средства для суставов, глюкозомин+хондротин.

Оля

Он не усваивается