Татьяна Мордвинова

Сильно болят уши (на 5 метров в бассейне) не лопнут ли перепонки? Что делать?

Кто нырял на 5 метров? Стоит ли мне боятся?

Уши болят очень сильно.

А беруши можно использовать? резиновые китайские для ныряния?

Дмитрий

чтобы у тебя лопнули перепонки, недоделанный урод. и язык чтобы у тебя оторвался. (помнишь вопрос про автострахование? помнишь как ты на него ответил? скорее всего ты был в состоянии либо опьянения либо под действием наркотиков. вот в таком состоянии и ныряй. надеюсь не вынырнешь обратно)

Фатима Мамсирова

нет не лопнут))) ) даже на 10ти не лопнут