На
Наталья

Как выбрать свой стиль

Александртатьян

можно практически (покупать, эксперементировать.. ) - долго и упорно. .
можно добавить теории (почитать в инете, пойти на курсы, консультироваться у стилиста) - это быстрее. .
в любом случае это требует труда..

Ва
Валерия

по цвету волос, по цвету губ, ресниц, бровей и т. д.. . мне например не идут юбки по таму что у меня большие бёдра. мне идут джинсы с зауженим в низ...