Ма
Мария

Что можно подарить сестре на день рождения? Исполняется 14 лет

рафаэлками и цветочками не обойдешься (она мне psp подарила) , и да она вышла из возраста любителей ранеток

Ма
Мария

Не надо игрушек) Подари украшение красивое и большой букет! Ей будет приятно)))

Сергей Горохов

пару игр для девочек на steam

Детский Сад 2443

рафаэлки, цветочки. . Что им еще нужно )

Татьяна Татьяна

Плакат Ранеток.

Bekzat Mekeev

думаю симпатичное колечко или цепочку с кулончиком

Ол
Ольга

Подари ей кроссы или кеды=)

Александр

От интересов девочки зависит. Что она любит, то и дарите. Если нравится какая-то музыка или кино, то что-нибудь на эту тему.
Можно куклу или игрушку.
Компьютерную игру. Или книжку.
Можно просто какую-нибудь забавную фиговину, сейчас же много вещей для детей такого возраста производят.
Можно настольную игру. Или твистер.
Можно, конечно и конфетки, но цветы, ИМХО, она вряд ли оценит, хотя.. . кто знает)
Банальную чашку, в конце концов, никто не отменял.
А ещё, вроде, они в этом возрасте начинают интересоваться косметикой. Может, блеск для губ какой-нибудь или ещё что-то в этом роде.
Или шмотку какую-нибудь)

Виктория Квеквескири

Дари с перспективой-красивое колечко, кулон и браслет-ювелирный гарнитур... Не ошибёшься, они быстро взрослеют...

Ольга Сучкова

Красивый фотоальбом.

Елена Овечкина

Если не ранетка - и то хорошо. Наверное любит слушать музыку, подарите колонку Abramtek
http://abramtek.ru
Звук классный!