Vlad Kokorin

Что это?? ? Все приведение???

Нашла в интернете!!!

Grimme Gray

Подделки)) ) Рен ТВ любит эти фотки

Ро
Роман

страшновато

Юлия Корниенко

Демоны действительно кому-то кажутся занимательными (а это именно они) .
Было бы весело, если б не опасно. Демоны, во главе с Сатаной - человекоубийцы. Их главная цель: привлечь, запугать, и убить. Если не физически, то хотя бы духовно. Все-таки сказки о проданной душе (Читай - о преданных отношениях с Создателем) , не на пустом месте возникли.
Но, к счастью, и на них есть управа. Они боятся имени - Иегова. И когда начинаешь просить защиты у Бога, произнося Его имя - Иегова - они сразу исчезают! Проверено не раз. Так что нет места для паники. (Иакова 2:19)