Женя

Есть те, кто не читает художественную литературу? Что вы читаете?

Так это худ. литература. Я же спрашивала тех, кто не любит беллетристику.

Анастасия Рыбникова

Бунин :Солнечный удар

Жа
Жанна

Пока Есенина "Сборник сочинений", на очереди Джек Лондон "Сердца трех".

Алена Колодина

"Евгения Онегина" перечитываем всей семьей.

Axinya Igorevna

Мне неудобно читать художественную литературу, неловко как то . Впечатление такое, что художественное пишут психически аномальные люди о психически аномальных людях с целью их адаптации в социально - биологической среде обитания . Крайняя степень примитива описываемых отношений между людьми, свойства которых не попадают под определение человек . Какая то недоразвитая примитивная возня духовной детворы с убогой психикой практических уродов, а не людей . Есть красивая словесность при ничтожном содержании, это да, но Пушкин А. С. он просто примитивный козёл, а его Е. Онегин - обычный литературный уродец по своему содержанию, в бесспорно красивом оформлении . В художественной литературе качество словесного выражения часто превосходит духовно - психологическую содержательность, а в духовно - практической литературе зачастую недостаёт чисто словесно выразительных средств .
Я читаю Ошо, его комментарии к тантре, каждый день, одну и ту же книгу, вот уже второй год, параллельно проверяя всё на себе, каждую технику, по одной неделе, иногда задерживаясь на чем - то на месяц, но процесс не прерывается никогда - это как образ жизни, это моя стезя, такая же как моё или Ваше дыхание, Вам интересно дышать? Мне то же .

Дмитрий Крутиков

я не читаю.. достаточно прочел.. только спец литературу

Елена Котрухова

Бывают у меня периоды, когда художественная литература не читается. Но не по причине неприязни или что-то подобное. Просто по учёбе приходится штудировать исключительно научную.