Маргарита Надеждина

Люди, Я хочу вас поздравить всех с маслиницей и попросить прощеня, Я хороший человек ?

Al
Alex

Конечно хороший!! ! Ставь 5
Давай дружить БЛИНАМИ....

Al
Almaz

Раз поздравляешь и прощения просишь, может и хороший, вот тебе сибирский, казачий музон

Николай

Тоесть поздравил, попросил прощения и всё? Грехи отпущены? Это маловато. Отличие хорошего от плохого не в этом заключается. Плохие люди не реже поздравляют и просят прощения гораздо чаще. Хорошему человеку реже приходится обращаться с просьбой о прощении. Используй, друг мой, это великое знание)

Ко
Константин

прощеное ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ Прошло
сходи в ЦЕРКОВЬ чтоб БЫТЬ ХОРОШИМ до конца)))))))

Алёна

Хочу и поздравить и попросить, это не одно и тоже, что поздравил и попросил.