Светлана Роц

Скажите, пожалуйста, как указывать должность (подробно см в пояснении)

я в организации занимаю две должности (заместитель руководителя и начальник отдела программирования) , при подписи "любых" в меру позволенного, можно ли всегда указывать обе должности. , или их, необходимо указывать там, где того требует документ по должности?

Роман

Исходя из характера документа. Все титулы перечислять не нужно.

Оксана Фокина

Менеджер среднего звена

Любашка Кислякова

Где требует документ по должности

Людмила Порубова

Приказы о назначении на должности если есть - то обе.