Марина Задорожко

Ищу сенсорный телефон с хорошей камерой и поддержкой JAVA приложений.

Мой телефон Samsung GT-S5230. В общем он полностью сдох.
Сейчас выбираю себе похожий телефон в пределах 5-10 тыс руб.

Требования: ОЧЕНЬ хорошая камера, и качественная запись видео. Желателен видео-редактор. Очень приветствуется вспышка или фонарик. JAVA приложения (например opera mini) чтобы поддерживались.

Ищу телефон все таки наверное сенсорный.

Дмитрий Черных

Всем этим параметрам лучше всего соответствует Samsung S8500 Wave,тем более цена на него сейчас 8-9 тыс. Камера можно сказать что очень хорошая, особенно запись видео формата HD 720p. фото при хорошем освещении тоже делает просто отличные, печатали с компа - некоторые кадры практически на уровне цифровых фотоаппаратов. Этот тел из коробки читает множество форматов -даже такие как Avi,XviD,кстати есть и встроенный видеоредактор. Есть много чего, тел просто напичкан функциями, из того, что ты перечислил есть ВСЁ. Прога фонарик есть в Samsung Apps,задействуется как раз вспышка камеры. Характеристики отличные - экран SuperAmoled разр. 800*480 с Gorilla Glass только чего стоит, железный корпус, мощный проц. Java конечно же поддерживается, а вот родной браузер неудобный, и поэтому надо ставить Оперу, с оперой инет летает, если выставить режим сети 3G

Светлана Быличкина

Можешь посмотреть и нокия н8, всё есть, а цена упала. Поддержка на форуме Allnokia огромная, но это при том, если тебя не смущает симбиан.

Ceргей М.

Samsung S5830 Galaxy Ace неплохой вариант