Алексей Баканов

Как думаете, можно ли ездить на машинах-"утопленниках"? Чем это чревато?

Ой
Ойбек

Как минимум электрика может подвести в любой момент.

Па
Павел

я дважды своего топил и высушивал - при этом перетряхивал все цепи (особенно разъемы) на предмет коррозии и гуляющих контактов. вот магнитолы и рации утопления не выдерживают совсем, а вот навигатор оказался живучей сволочью...

Рамай

Лучше не рисковать,это полная жопа.

Евгений

рано или поздно электрика начнет глючить - 100-пудово !

Женька

Ну по-любому электроника когда-нибудь замкнет. Лучше купить нормальную и не волноваться.

Алексей

ездить можно,только сушить долго и все масла менять надо

Се
Сергей

рулевая рейка, тормоза, и все гидравлические и пневматические узлы при попадании воды со временем выходят из строя