Salidin Kurmanaliev

я человек не пьющий но как быть если покажет 0,01 или 0,02 промилле?

Дмитрий Фатеев

Пишешь в протоколе, что с показаниями прибора не согласен. И вперёд на медицинское освидетельствование.

Яна Федорович

В наркологический диспансер за заключением врачей.

Дмитрий С.

С чего бы это?? ? )))))
Едешь в больничку, сдаешь кровь на анализ и доказываешь свою невиновность.

Маргарита

Ехать в больницу на обследование.

Елена Шишкарева

Если не пьющий то не покажет.
Я вот пьющий и меня абсолютно не заботит норма в "0" промиле. Потому как нужно знать норму.

А=
Альберт =)

ТРЕБУЙТЕ составить два протокола, 1-й об отстранении от управления Т\С, 2-й о направлении на мед освидетельствование. если вы трезвый, можете смело говорить что привлечёте гиббона по ст. 286 УК РФ, превышение должностных полномочий . в протоколе пишим " с протоколом не согласен, требую независимую экспертизу (освидетельствование) время_ ч _минут.
т. к. у Вас два протокола то инспектор ОБЯЗАН согласно приказа МВД № 185, ст. 137.5 отвезти вас обратно. более подробно у адвоката...

Ксюнечка Серегина

в суд с руководством по эксплуатации прибора, которым определяли и независимой экспертизой

Катюха Маркова(Агуреева)

Да никак . Пешком ходить, благодаря Медведева за это . Но, по собственному опыту, ежели не пил, то показывает при продувке 0

Каришка Кикачейшвили

Да неинтересно им, пьющий вы или нет. Показало - неси деньги или ходи пешком.

Tata Tata

пьяный за рулем преступник )