Ярослав Филиппов

подскажите где на пассате б3 находится ДПДЗ (Датчик положения дроссельной заслонки))

Сергей Лебедев

в дроссельном узле

Руслан "

если у вас мотновпрыск, то Датчик Положения Дроссельной Заслонки находится на корпусе моновпрыска с правой стороны по ходу движения (ответ дан с учетом, что на B3 данные системы были наиболее широко распространены, прошу уточнить модель двигателя)