Анна Пучинова

Вы купили бы недвижимость в Турцию, Болгарию, Египет ?

Павел Иванов

В Болгарии бы - с удовольствием, в двух других - никогда.

Алмаз Фархутдинов

Незная законов страны о недвижемости, лучше не рыпатся, могуд задовить налогами еще должен будишь.

Андрей Рубцов

Нет конечно. Так как пока еще нахожусь в здравом уме.

Александр Иванов

А нафиг она нужна? Я езжу отдыхать два раза в год, каждый раз стараюсь выбрать новое место. А куплю недвижимость, прийдется ездить туда, ведь за нее уже уплочено))) ) Да еще и налоги постоянно платить. Нет, овчинка выделки не стоит.))

Надежда Левина

у меня денег нет, а делить шкуру неубитого медведя не в моих правилах

Лена Богданова

Предполагаю, что спрашиваете, чтб сделать вывод о целесообразности вложений в эти страны.
А что именно вам надо? вид на жительство на основании недвижимости не дадут нигде; а как источник дохода на ренте - чтоб знать, связываться или нет, надо до фига чего знать про данные страны, про конкретную собственность, которую хотите покупать и т. п. У Вас таких знаний явно нет, и источников информации - тоже, иначе б на ответах не спрашивали такие вопросы.
ИМХО - не зная броду ...Как раз тот случай, что вляпаться можно очень крупно
если есть лишние деньги - берите жилье в Москве, например, пусть микроскопическое, ИМХО. Там неподьемность кредитов на квартиры делает рынок аренды непотопляемы, насколько я в курсе.

Ви
Виталий

пусть черножопые там покупают.

An@stasiya Андреева

А смысл? Чтобы потом каждый год ездить только туда? Самому убираться, самому готовить, и одно и тоже? Тем более, что жить Вы там будете от силы 3 месяца в сезон, все остальное время квартира не будет использоваться. Сдать ее практически невозможно, а содержать необходимо. Такое приобретение оправдано, если в семье дети и есть кому с ними возиться в летние месяцы, т. е. есть вполне трудоспособные пенсионеры. Тогда посмотрите Болгарию: там более мягкий климат, понятный нам менталитет, население понимает русский язык т. е. практически все как дома. Посмотрите сайт ФОрт Нокса - это крупнейший застройщик в Болгарии, или форум собственников жилья, там много вторички с приличными скидками.

Ai
Aika

Нет. Пока не надо!

Sa
Sashka

это значит жить там - нет

Yu
Yuriy

В Болгарии да при наличии возможностей.

Эльвира Исабекова

Были б деньги, была рада иметь жильё в Болгарии.

Елена Шелепина

Нет. Не люблю черных...