Рустам Бафоев

как изменялась Россия с 1998 года? Когда был пик ее процветания?

Я бы очень хотела узнать, всегда ли Россия была такой как сейчас, т. к. в данный момент я не могу выделить ее как красивую страну...

Влад Алешин

пик процветания - явно сегодня.

то, что тебе она сейчас не нравится - так во все времена люди не замечали, как хорошо живут. Замечали потом, когда лафа кончалась.

в прошлом году средняя стоимость покупаемого автомобиля составила 802 тысячи рублей.

Фр
Фрррррррррр

По общепринятым критериям оценки качества жизни мы где-то в районе Зимбабве. И, боюсь, что в указанный Вами период ничего хорошего в России не происходило.

Кристина Захарова

Все зависит от взглядов, от умения видеть правильно, а не через внушенные искажения. К слову сказать, Россия сейчас как раз превзошла те годы.

Ольга Ерискина

Пик процветания России был в 1913 году. Промышленное производство было на уровне передовых стран, а хлебом, маслом и мясом кормили половину Европы. Рабочий зарабатывал больше рабочего любой европейской страны, российский рубль был обеспечен золотом.