Алёна アりヨナ Raydro

назовите 15 блюд национальной русской кухни. заранее спасибо. заранее спасибо.

Ad
Adiya

15 вариантовв квашеной капусты.
На этом можно заканчивать.

Игорь Воронцов

Щи с грибами, щи томленые постные, каши томленые, а их множество, пироги, блины, соленые грибы, икра, медовуха, зайцы тушенные, рябчики, перепела, щука фаршированая, студни, кисели из толокна, из овса, тюрю ели наши предки и много можно перечислять.

Андрей

Окрошка, щи, уха, рассольник, солянка, студень, перепеча, жаркое, тельное, кундюмы, кулебяка, коврижка, расстегаи, блины, пряники, куличи...

Константин Чернышев

1 квас
2 сбитень
3 ржаной хлеб
4 расстрига с рыбой
5 пареная репа
6 каша яичная, гречневая
7 блины
8 березовый сок
9 квашенная капуста
10 икра
11 похлебка из рыбы
12 печеные яблоки
13 тушеный заяц, гусь, утка и прочая живность
14 пироги из черемухи
15 Окрошка и ботвинья

Александр Антошин

Щи, борщ, пельмени, пирожки печеные, похлебка мясная, винегред,

Юлия

Квас, сбитень, расстегаи, пастила, блины, окрошка.