Ольга Замятина

Подскажите, где в Воронеже можно купить _почтовые_ открытки? Ни в газетных киосках, ни в почтовых отделениях их нет.

Наверное, надо уточнить. Я имею ввиду почтовые открытки, а не обычные поздравительные. Те, на которых пишут адрес, клеют марку и отправляют человеку в другой город. Вот их я нигде не могу найти.
Обычных-то, понятно, в любом канцтоварном полно.

Dima Maksimov

дану не может быть на ВАИ помню на почте были на любой сорт да и в канцтаварах тоже а еще в переходе возле цирка