Та
Татьяна

как посадить земляной орех и как ухаживать

Иванова Мария

Арахис очищенный и отсортированный - 100 руб за 1 кг, чего голову с ним морочить, это не каждого дня еда.

Сергей Глазков

земляной орех - это который китайский?? ?
Завалили китайскими товарами.. .
А тут ещё и орехи будут расти, хорошо, что не между ног...

Твой Друг

Земляной орех или арахис -купите семена на рынке, но не жаренные, естественно. Сажают орешки на расстоянии 10 см. в ряд и ухаживают как за картошкой-поливают и окучивают .Плоды растут в земле. Осенью, как ботва пожухнет выкапывают вилами, просушивают, сортируют .Сильно много не собирете, ео интересно!