Анна Дайлиденко

почему на пк не запускается трилогия краш бандикут скажите пожалуйста

Люся Олесик

Какая у тебя операционная система? какую трилогию ставишь? есть трилогия чисто на пк, а есть на сони пластейшен, какую хочешь запустить? если с диска от сони, то качай эмулятор, если от пк, установи библеотеки типа директикс и т. д. не помогает? если вин 7 запускай в режиме совместимости с виндовс 98.