Andrey Bondarenko

Помогите, людии. Кто знает что нужно есть..

Кто знает что нужно есть и пить чтобы сбросить 5 кг за 3 дня.
Или вообще чтобы похудеть кг на 4 кг.
Рост 164 вес 48

А*
Агата ***

У вас уже истощение и надо питаться полноценно.

Вы не сможете набрать вес, даже если очень захотите.

Спорим !

Валерия

У вас вес ниже нормы

Киселев

Помереть охота? Это ж дистрофия!

Равшан Хамидов

Если вообще не пить и не есть, можно сбросить вес, но не на 5 кг, а меньше. Да и то с ущербом для здоровья (почкам уж точно плохо будет).

Инга Данилова

убить хотите свой организм? Если да, то - вперед. Только имейте в виду, что как только вернетесь к привычному рациону, сброшенные кило благополучно вернутся.

Ян
Яночка

вода и хлеб или все из белка без жирного