Настя Злобина

После болезни слабость это нормально?

два дня пролежал с температурой 38,5 на третий день прошла осталось только насморк и кашель. но вот уже третий день слабость ппц, такое ощущение что сдохну, как только горизонтальное положение примиш так нормально вроде, но начинаешь, что то делать ппц и голова кружится и руки нимеют. это нормально так восстановлюсь? а ну еще и понос ко всему)

та чем, суп, борщ, мясо. все как всегда

Andrews Andrews

Вот последнее - это странно.
а всае остальное, как надо.
А чем вы питаетесь эти дни?

Sa
Sashka

грипп, проявляется не только темпиратурой. обратитесь к врачу

Ан
Анна

Это бывает

Евгений

От поноса прими фуразолидон ( можно дня 2 попринимать) Очевидно, какая-то палочка в организм попала из-за того, что он ослаблен. И попей комплекс витаминов. С полным набором витамина группы В. Кружится голова и немеют руки - пострадала нервная система.