Евгения Енот

Очень нужна ваша помощь. Гормон роста.

Мне 16. Хочу вырасти до 185. Если я куплю гормон роста, то вырасту? И как он вообще повлияет. Не вредно ли это? Очень надеюсь на ваши советы.

Виктория Иванова

Свой гормон прекратит вырабатываться совсем и останешься невысоким.

Не советую без назначений врача что-то делать, а то вырастит челюсть и стопы, как бывает при гиперпродукции гипофиза.

Не спеши. Человек растёт до 21 года, если он терпелив.

Андрей

вредно и опасно. так как свои гормоны перестанут вырабатываться

Прямицын Денис

Вредно, вдруг зоны роста закрылись.. . Тогда могут вырасти уши ( хрящевая ткань) нос, губы раздуются.. . Рискуешь...

Катюша Федосеева

Ну, гормон роста, я думаю вообще продать просто так не должны - это вряд ли. А по поводу вредности присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Маргарита Романова

зачем покупать что-то -у нас практически всех кур кормят этим гормоном ...так что ешь куриное мясо )))

Александр Кириллов

вот специальное дыхание для выработки этого гормона