Банифаций Полоска

что купить в аптеке чтобы быстро похудеть?

нормальное напишите.... мы и так бегаем а по льду как то не побегаешь

Алексей Буканов

Лейкопластырь и пурген.
Пурген в рот, пластырь на рот.

Николай Боронин

слабительное и мочегонное

Ольга Синельщикова

Рот заклеить пластырем, только для воды оставить дырочку и в лес деревья рубить!

Алексей Молчанов

бегать нужно, весна пришла)!

Ибрагим Ибрагимов

ни чё не покупай, вытаскивай свою жирную жопу на пробежку каждый день, ходи на фитнес!
ничего не купиш

Сергей Повар

пластырь на рот)

Дмитрий Гаврилов

Что, а без аптеки нельзя? Весна, неужели нет партнера?

Твоя

отруби

Ильнара Насырова

Пей Рыбий жир, витамин Е, сорбекс, садись на правильное питание+2л зеленого чая в день, бональная зарядка поутрам и вечерам и похудееш быстро, а сидя на дивани и кушая все подряд, но принимая табл. для похудения, сделаеш еще хуже себе

Андрей Борзов

всё правильно тут пишут, лучший способ похудения - спорт и правильное питание, от всяких "турбослимов" - эффект тот же как от пургена)) весь день с унитаза не слезть, плюс куча случаев, когда после него людей на скорой с сердцем увозили... и побочные эффекты - тошнота. жар и тд.
Начни с малого - купи отруби в аптеке, принимай как написано в инструкции, они все лишнее выведуд из твоего организма, минут 1-2 кг будет

Артем Суюшев

пурген. .

а если серьезно быстро не похудеешь, будут растяжки везде, и грудь худеет в первую очередь. нужно правильно худеть.

Сергей Верба

диетресса плюс пластыри

Nadezhda Fedorovich

экстракт зеленого чая, кленбутерол, витамины, рыбий жир

Ирина

ахаха
касторовое масло)))) )
а если серьезно купите фито-чай ананас)) )
клетчатку еще.
но это все не быстро