Сергей Бровиков

Что это, Желтуха почти прошла, на голове усилен венозный рисунок. Дрыгает ножкой, запрокидывает голову, Это опасно?

Дрыгает ножкой, запрокидывает голову. Родился 13 марта. Лежит в неврологии. На сколько это опасно?

Артур Нагай

Если в больнице ребёнок, то о чём вопрос ?

Там знают что делать.

Ирина Кох(Волкова)

все пройдет.... нужно время и лечение. и не лезьте в инет а разговаривайте с лечащим врачом !!!