Александр

нужен транзистор H20R1203 или его аналог. нужен транзистор H20R1203 или его аналог

Анна Рыжкова

нужен - купи

Alex Korn

Любой IGBT на 20А/1200В при 100 ℃.

Жанна Содомова

Делается это так, вбивай данные в поиск, смотри даташит, и аналоги, выписывай любой, и звони в магазин, там подберут... .
Делается это так, вбивай данные в поиск, смотри даташит, и аналоги, выписывай любой, и звони в магазин, там подберут....