Ек
Екатерина

как написать по еврейски "шалом лехаим"?

Ольга Маслова

по еврейски - никак. Можно написать на иврите или на идиш!

Та
Татьяна

шалом алейхем - идиш שלום עליכם

Ин
Инкогнито

Sign in

Screen reader users, click here to turn off Google Instant.

Web
Images
Maps

Shopping
MoreSearch tools

About 193,000 results (0.32 seconds)
Search Results
Как перевести «l'haim»?

lingvoforum.net › ...› Иврит › Переводы - Translate this page

22 posts - 11 authors - 22 Oct 2005
"Шалом! " в переводе не нуждаются. .."лехаим" на иврите дословно означает "за жизнь! ". Это традиционный еврейский тост. По-русски ...

Шалом лехаим mp3 скачать бесплатно и без регистрации на ...

muzofon.com/search/Шалом лехаим - Translate this page

Muzofon.com - все виды и варианты песни Шалом лехаим качай бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам.

Скачать mp3 Ebraelebi - Шалом лехаим исполнителя V.A или ...

www.audiopoisk.com/.../ebraelebi---6alom-lehaim... -Translate this page

Информация о песне Ebraelebi - Шалом лехаим исполнителя V.A.. Исполнитель: V.A.. Композиция: Ebraelebi - Шалом лехаим. Время: 03:30. Битрейт: 128 ...

Шалом, «Лехаим»

www.lechaim.ru/ARHIV/217/mail.htm - Translate this page

Шалом, «Лехаим» ! Пишет вам отец четырехлетнего малыша, который болеет очень тяжелым заболеванием – дилатационной кардиомиопатией.

Лехаим Шалом (serg.owchinnikov) на Мой мир@Mail.Ru

my.mail.ru/inbox/serg.owchinnikov/ - Translate this page

Зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы просматривать закрытые записи на проекте МойМир@Mail.Ru. Заполнив короткую форму ...

Лехаим Шалом — Видео@Mail.Ru

video.mail.ru/inbox/serg.owchinnikov/ - Translate this page

У вас нет непрочитанных сообщений. Вернуться к списку диалогов. Диалог не найден. По запросу переписка не найдена. Искать среди друзей ...

Лехаим - скачать mp3 новинки и музыкальные хиты бесплатно и ...

mp3-sait.info/listen/Лехаим - Translate this page

[02:26] кантор М. Д. Александрович - А глезеле лехаим. [02:52] сёстры Берри - Лехаим. [03:30] Ebraelebi - Шалом лехаим. [04:14] Эдик Сингер в проекте ...

Шалом лехаим - ищи и слушай лучшую музыку

slushka.com/dload/Шалом лехаим - Translate this page

Слушай и качай треки Шалом лехаим во всех вариантах исполнения без регистраций на slushka.com.

Шалом лехаим - Скачать песни бесплатно

pesnik.ru/mp3/Шалом лехаим - Translate this page

Ну вот тут песни Шалом лехаим которые можешь скачать бесплатно.

Шалом лехаим - слушать онлайн, скачать без регистрации и смс

mp3tusovka.com/find/Шалом лехаим - Translate this page

Слушай и качай Шалом лехаим во всех вариантах исполнения бесплатно на mp3tusovka.com.

Next

Advanced searchSearch HelpSend feedback

Google Home‎Advertising Programs‎Business Solutions‎Privacy & Terms‎About Google‎