Музычка Музычка

как перевести инан батаге? много раз слышала, а говорить не хотят что это значит)))

Михаил Цыцерев

типа.... твою мать !

Адилет Султанов

анани батаги (тюрк. яз)
анани-твоей мамы
батаги-жен. пол. орг (груб)

а вообще то странно, что Вы такая милая и симпатичная, часто слышите такое выражение, возможно стоит поменять круг общения

Юрий Виноградов

Мамин писюн!) Точнее, "Пизда твоей мамы" Прости, это просто ответы на твои вопросы!

Елена Котова(Лященко)

Батяг это пизда! а иняннен это матери твоей!

В:
Виктория :)

Тетин пиздп

Максим Гераскин

Можно по другому... Если говорят ребенку, типо кусочек того, но это все равно по доброму)))" Кусочек мамкиной пизды" , короче для поцанов-это лох!