Евгений

Почему у нас (страны бывшего СССР) принцип не нравится зарплата уходи а в европе

народ выходит и бастует целыми предприятиями? Почему у нас не так?

Наталья Торгачева

Дык принцип-то правильный.. Не нравится - уходи. И надо уходить, а не хвост поджимать. И если бы подавляющее большинство так и поступало, то и отношение к людям было бы другое.

Денис

потому кто унас протестует идет этапом валить лес

Ал
Алена

Потому что в Европе это приводит хоть к каким то результатам, а в России можно год ходить протестовать - а толку никакого

Ма
Маргарита

в 1991 году вышли страну защищать, ну и что, мафия победила

Сергей Сер

В России режим, который не намерен терпеть любое движение внизу, будь оно хоть профсоюзное.

Юрий Никулин

у вас народ не поддержит единиц . а будет за начальство . так как кто будет за начальство те будут у него в фаворе! и по зарплате и ваще .

На
Наталья

Нет у нас единения народа.

Альбина Макаренко

Там бостуй и патом уходи.

Александра Злобина

Профсоюзам не дают работать...

Мирза Мирзоев

потому что мы другие