Екатерина Воронина

Почему Бил гейтс не раздаст на благотворительность хотя б 50 миллиардов. ?

Зачем ему так много? Лично я отдал бы нуждающимся

На
Настя

У буржуев это не принято. Это признак слабости и разгильдяйства.

Анжелика Качалина

я б тоже раздал миллионы Била бедным. Свои бы не отдал

Сико

было бы у меня столько я бы тоже хер кому что давал, с какого перепуга я должен с кем то делится если я их сам заработал ...так что он все правильно делает !

З* Светлана

Легко быть щедрым за чужой счет)

Носир

А сам что не заработаешь и не отдашь?

Елена Лобина

Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд] . В феврале 2010 года Гейтс выступил с предложением ко всем миллиардерам о передаче половины их состояния на благотворительную деятельность.

Анастасия Пулькина

ждет когда путин начнет свои кровные миллиарды раздавать, он за ним

Сергей

Он вроде отдал половину

Ол
Ольга

Стань богатым и раздавай, кто мешает.
А он и так занимается благотворительностью

Nastya Eremenko

Вы сначала попробуйте столько заработать, а потом хоть все раздайте, желающих взять будет море

Любовь Саверская

Вот в этом не правда. Он раздаёт очень много денег на благотворительность. Он создал фонды для помощи голодным. У миллардеров есть закрытый клуб для тех кто создал капитал с нуля и не афиширует своё богатство, богатыми покупками для себя. Те занимаются благотворительностью. Наших миллардеров и близко с наморником не пускают туда, мошенничество и наследство не даёт право быть там) )
Кто сделал своё богатство сами имеют особый шик тратить заработанные деньги на людей, только не на себя. Нам такое понять трудно.))