Сергей Бережной

А давайте спорить на квартиры? ? Спорим на вашу квартиру что цена на нефть будет выше 120 баксов??

Если проиграете все квартиры подписавшыхся на спор -мои. Если я проиграю так уж быть опишу свой ваз кому нибудь случайно выбранному из вас.

да не только квартиры ваши мне перейдут но и находящиеся в них на тот момент))

120 баксов средняя за 2013-2014.

Юлия Ягодкина

нет данных о Вашей квартире, нет точного срока когда нефть подорожает. Спор удел интеллектуалов, что бы не спорить потом еще и на тему такого спора.

Hiori Mi

Вы сначала свою покажите, чтобы знать, что не на порожняк спорите.

Алена Жигалкина

Нет уж, давай нам свою квартиру

Юля Кременева-Лебедева

не спорим мы не с кем и никогда однако