Татьяна Стрельникова

Почему бы внесистемной оппозиции не провети турне по городам России? Рассказали бы людям как они плохо живут.

Это не трудно, деньги у них есть, что они все Москва до Москва?
Сняли зал, дали рекламу, придут люди 100% послушать, сам пришел бы, за себя отвечаю.
Не все же в интернете сидят, вот и не знают, что есть выбор, что кроме Путина и ЕР есть еще политики, что не правильно?
Кто там близок к оппозиции? Подкиньте им идею.

Факты в студию, хватит врать нагло!
Про то что не пускают.

Екатерина Игнатьева

Покуда сверху им указа не дадено, хрен ента "оп-позиция" куда сорвётся безо всякого спросу...

Марина Дмитревская

наверное, есть дела поважнее, чем мир...

Даткайым Сыдыкова

нам в деревне все равно кто из них жировать будет а объяснять нам как мы хреново живем не надо мы знаем .если бы выслушали другое дело.

Gog

А Вы сами давно подобное турне делали? Там отвратительно живут, смею Вас уверить. Ничего похожего на жизнь в Столице и в Питере. Работы никакой, зарплаты крошечные, в Саратовской области. к примеру, не более 10-ти т. в месяц. И если во времена СССР заработки везде по стране были практически одинаковые, зато "в глубинке" был страшный дефицит, поэтому народ из "глубинки" ехал закупаться в Москву, то теперь товара везде навалом. вот только с деньгами напряженка. Вот едут теперь в Москву на заработки.)

Сергей Бурмистров

пробовали выезжать. полиция арестовывает.

Сережка Дидковсий

Им не разрешают митинги проводить, тем более в провинции, где люди забитые и боятся всего. Феодальные отношения не дают развиваться обществу. Вот лет так через 200 .Если выживем.

Елена

С таким предложением да на сайты оппозиции!

Елена Замотаева

В смысле? Оппозиция плохо живет или люди?)

Zgtnz Dfdsfds

Уже давно проводили, вот например Навальный глаголет истину:

http://www.youtube.com/watch?v=XuYxkT-utHg

Юрий Пасичник

Почему бы нашим центральным каналам не показывать реальную жизнь реальной России, а не бесконечные шоу и сериалы? Вот бы и увидели реальную жизнь.

Слава Вмф!!!

Ты чё, Фокс? Они туда дороги не знают. Да и там посольств нет, где баблом разжиться можно. Они только в Москве бузить могут, и то по указке. За наличные. Даже пиндосы удивляются. Чуть-ли не прейскурант выкатили.

Ольга Мамышева

вы знаете вот смотрю я на оппозицию и лично мне не понятно чем она отличается от системной власти.. .
они так же рвутся к власти.. . у них такая же цель-посадить во все ключевые структуры своих одно партийцев.. . то что у каждой есть свои грамотные специалисты и политики это понятно.. .
только вот не решается нифига в этой суете.. . в погоне за одним уже давным давно все забыли за чем они вообще придуманы в этой стране и для чего им вручили мандат.. .
турне у них появляются только перед выборами во все остальное время им некогда они усердно работают.. .
моя бы воля я бы просто растягивал предвыборный период на год.. .
потому что только в этот период нас почему все так внимательно слушают что то записывают дают какие то указание и делают это так наглядно что верить хочеться.. .
спасибо за вопрос

Алексио

Кто ж за язык то тянет.

Amante De La Muerte

Офонарел? Оппозиции у нас нет и быть не может. Есть типо конструктивисты. Те, кому то, то, то это не нравится. Не более того. Типо Жирика.

Артур Исаков

Это в Москве модно слово: толерантность! А в глубинке такого и не слышали: могут и накостылять. Выдержит ли эта оппозиция тумаки....

Абдусамат Урунбаев

Напомнило шутку: "О том, что мы плохо живем, мы узнали от кандидата в депутаты")))))

Лея Премыслер

Вообще-то были случаи, когда они зал в каком-то городе арендуют -- и тут оказывается, что электричество там отключили или срочно ремонт надо провести...

Олеся Першина

мобилу отжать могут

Ил
Ильвир

Так ведь в провинции и морду набить могут !

Валентина

А вдруг побъют?

Евгений Донец

Ну наверное у них другие цели и кататься по стране им не надо.