Константин Половинчиков

Как считаете, стоит ли знать историю войн, правлений ?

(ПС: не пишите, не знаешь прошлого, не поймешь настоящего. Эту фразу все слышали)

Вся история уместится в одном предложении: "Человек рождается и умирает". Тогда к чему знать историю? + если человек не интересуется политикой?

Юрец Лукьянчук

Надо знать, надо! Зачем же тогда учим в школе? ) просто так? Надо же знать откуда мы и что было до нас

Олеся Данилова

..на зубок современным правителям.... ведь все новое ..хорошо забытое старое отчасти оправдывает это высказывание..