Наталья Крутышева

могу ли я пойти по контракту служить в вмф города севостополь?

Служил в городе Севостополе в Украине на черноморском флоте! живу в набережных челнах, уже про шел мед комиссию, должны отправить в Казань для прохождения дополнительной мед комиссии, как мне поступить чтоб я попал хотябы в город где проходил срочную службу???

Oльга Aршаева

По поводу службы по контракту в городе-герое Севастополе могу подсказать.. . Если вы желаете служить по контракту на ЧФ, обращайтесь по тел: +79883443039; +380959256506