Артур Давлетшин

Как избавиться от лени и начать заниматься делами???

Каждый день себе говорю, сегодня я сделаю это и это а потом все клиника, пока жаренный петух не клюнет но не идут дела и все тут....

Ир
Ирина

просто встать и начать делать. Не с понедельника, не завтра не через час. А именно сейчас

Мария Разживина

вон как совпало-то с Вашими пояснениями! я и собиралась ответить - у меня точно та же фигня пока жареный петух не клюнет
вот тогда-то я и заверчусь как уж на сковороде !
а что-то другое - не действует никак

K7
Kain 7

Потерпи - и жизнь наладится

Инга Николаева

значит, нет суровой необходимости и время терпит. ждите вдохноаения. будет день- переделаете всё.

Алексей Куликов

мотивация
молитва
усилия
успех