Султан Каландаров

Не могу решить, кем работать?

М, 21. Закончил среднеспециальное на менеджмент, через год заканчиваю заочно вышку экономиста
Хоть пистолет к виску, не знаю кем хочу работать
Являюсь человеком весьма общительным, открытым к людям, к новому. Совсем не глуп, строен, симпатичен, активен и жив умом.
Работал супервайзером одно время в билайне-вот было неплохо. И всё же, не могу найти своё. В страховании работал, барменом, крыши крыл, в супермаркете товар выкладывал. Всё не то. Как найти то, что тебе по душе?

Екатерина Кошель

попробуй пройти методики, они тебе подскажут в какой области работать!
ну например: 1.методика "Карта интересов"
2. методика выявления и анализ профессионально важных качеств специалистов систему " человек-техника"
в итоге, поищи в интернете методики на профориентацию!
там посмотришь! на какую специализацию пойти!

Максим Калашник

Ну за вас это никто не решит. Просто подумай чем ты сможешь заниматься 8 часов в день и не взвыть.

Роман Громов

как тебе АУДИТОР.

Александр Будылин

Любая работа — это прежде всего нагрузки, умственные или физические. На работе, которая в радость, обычно платят мало или это связано с везением, возможно, но я могу и ошибаться.
Человеку часто все надоедает, в той или иной степени.
Иначе бы тысячи людей не тратили кучу денег на курорты и туризм, чтобы отдохнуть и ничего не делать.
Один из ключевых моментов — приемлимая оплата работы или услуг.