Evgeniya Poznikova

КАк можно стать супер женой для мужа?

St
Stas

ну-ну.

Дмитрий Алябьев

О Боже!!!! А оно того стоит???? точно бы никогда этого не хотела....

Костя Хохлов

Послушайте лекцию Торсунова об исполнении своих обязанностей. Можно скачать на сайте торсунов точка ру

Виталии Илькевич

Сначала надо найти супермужа))

Ainura

а я и так сама для себя супер женщина, муж верит...

Станислав Лукшанов

Быть не только женой, но и другом

Людмила Булкина

ИСКРЕННЕ любить и уважать.

Елена Петрова

дарить тепло ласку и заботу))

А*
Арташ *********

уметь готовить сотни вкусных блюд, чтобы каждый день не было одно и тоже, и чтобы в сексуальном плане было всё прекрасно и не однообразно.

Ал
Алёнка

Веди себя в постели как проститутка. Уж точно никогда не пойдёт на лево.

Виталий Красилов

Не бубнить когда он пьёт пиво, и не клянчить бабки

Дарья

уважать и слышать