Nastya Eremenko

Мм, женщина, а если ты станешь президентом государства Российского, что сделаешь в первую очередь?

Ок
Оксана

Как и все, куплю недвижимость и бизнесс за границей, вывезу всю родню)))))

Катюха Маркова(Агуреева)

Всех нынешних чиновников, включая думу - на сельхозработы - поднимать аграрное производство. Хоть какая-то польза будет.

Ирина Котлыбулатова

Реформу образования проведу. Уберу егэ, тесты и прочие вещи, вернусь к старой системе образования, где действительно давались знания, а не та ересь, которая в половине современных учебников сейчас.

Диана Сердюк

жесткую реформу по борьбе с коррупцией, реформу в образовании и вышлю всех эмигрантов, пусть Россияне поднимают свои з.... с диванов и работают, ещё конечно надо развивать сельское хозяйство

Светлана Янькова

Выгоню всех из "Ответов", и заставлю работать!)))

Ек
Екатерина

ну для начала обогащусь за счет государства естественно, а как иначе-то?? ? надо купить много недвижимости заграницей. пополнить счета в банке, родственников не забыть... а потом уж и про дела вспомнить...

Виктория

Накажу всех предателей мужского пола.

Амина Самадова

помогу детям- инвалидам.. . повышу зарплату и понижу цены на продукты...

Ил
Иллиан

в декретный буду отпускать с момента установления беременности.

Ев
Евгений

стану брюнеткой!

Вероника Терехина

Вначале соберу группу единомышленников, затем Конституцию РФ обновлю и далее все Кодексы и законы приведу в порядок а затем контроль за тем чтоб исполнялись все законы. Закон без контроля это не закон.

Юлия

Верну смертную казнь. Все остальные мысли - УТОПИЯ.

Николай

Застрелюсь, нафиг это надо?

Алексей Королёв

Введу нормы ГТО. С мозгами тоже надо что-то делать стране. Экономистов до фига, а экономика в *опе. И еще введу элитный спермофонд, чтобы любая женщина, заплатив не очень большую денюжку могла завести ребенка от умного, здорового, симпатичного мужчины, а не портила свое здоровье и время и в общем здоровье нации на абы кого, рожая от потомственных алкоголиков и прочей некондиции.

Диана Лаврова

Нельзя нам в президенты, уж очень мы от гормонов зависим.