Georg

делала тест на беременность несколько дней назад второй полоски не было, и его не выкинула а оставила в коробке.

сегодня хотела выкинуть и заметила на нем 2 полоску. он мог испортится?

Вл
Владимир

так сделайте тест еще раз, чего мучиться-то в догадках.

Марина Негожина

Он там в коробке с кем-то перепихнулся и залетел!

Елена Фоминых

у меня так было. я сделала тест, он был отрицательный. зачем то положила на стиральную машинку.. . ушли с мужем в гости, приходим, а там вторая полоска нарисовалась))))))))))))))) скоро рожать))))))

Toshka

Результат оценивается не позднее 10 мин. после проведения теста. Инструкцию почитайте!!!!

Нурали Садуллаев

Очень даже мог. Сделай повторный, если переживаешь.

Юля Izuminka

На тестах написано, что результат имеет силу только несколько минут.

Алёна Байлова

Ну всё ,ты мама.

Мария Ефремова

а почему бы тебе не сделать еще один тест и уже узнать точно...

Михаил Хмельников

Сделайте повторно второй тест. Сдайте кровь на ХГЧ и берегите себя! Думаю, что Вас можно поздравить!

Артур

У меня такая же история была. Полоска через пару дней нарисовалась (а может и раньше, я не смотрела) Это была беременность. Вопреки "инструкции")))

Юл
Юлия

Попробуйте повторный сделать)) ) так здорово! я сама малыша хочу, но пока только в планах)))

Алексей Зорин

Переделай!!!

Геннадий Солодов

На тесте написано, сколько по времени его проверять помой не больше 10 минут. Потом в мусору, он просто от сырости попечатал вторую полоску. Когда жена делает смотрит в течение 5 минут потом в ведро.