Роман Киселев

какие имена вам ненавистны из-за противной ассоциации? расскажите

мне вот имена костя олег и глеб жутко не нравятся... .

а все потому. что в первом класее в меня влюбился мальчик костя с соплями

кстати первого моего мужа костей звали

а родной брат его был олегом... а у олега.... о ужас друг глеб.... это не шутка... так и было

Ри
Ритулька

Максим.... мальчишка был, брат моего одноклассника... неприятный я скажу вам тип))))) козюльки ел.... тaкое фу!!!

Юлия Воробьева

Олеся, что-то оленье в имени)

Мария Баинова

Нет, ненавистных имен, есть имена, которые не нравятся по звучанию.

Ангельское

я не перевариваю имя Андрей потому что все Андреи которых я знаю высокомерные наглые эгоисты. Которые считаю что они пуп земли и все им должны поклоняться. И имя Валерий из за того что есть одинзнакомый Валерий который за копейку удавиться и это не преувелечение.

Андрей Мясо

Жора.. . Боря.. . не нравятся.

Татьяна Фруктова

Стасик, потому что так тараканов зовут.

Дмитрий Юнанов

кирилл кирюшка - бе-е

Ек
Екатерина

Наташа и Толя, просто не терплю. А еще Маргарита, так мою первую училку звали.

Shahzoda

Алёна.

Ек
Екатерина

Марина - не нравилось, но это уже прошло.

Анастасия Ситникова

Виталик. Ни одного нормального Виталика не встречала. То хитрожопый какой-нибудь, то размазня размазней.

Елена Романова

есть одно имя на букву С)) )
озвучивать дальше не буду, чтобы не обижать хороших людей, носящих такое же имя

Кристина

с теченим времени понимаешь, что имя не имеет абсолюто никакого значения, главное-каков этот человек в жизни

Ол
Олег

Людмила. Была одна такая дрянь.