Горшков Александр

У меня вторая положительная группа крови, у мужа 3 отрицательная. Будут ли дети?

Возможны ли какие либо проблемы при искусственном оплодотворении?

Марина Варбанская

У мну два сына!
Естественным путем, и все путем!

Евдокия Лабазова

группа крови на наличие детей НЕ влияет, или вы думаете, что перед загсом невесты требуют анализы от женихов?

Сергей Демин

главное, что у вас резус положительный.

Ви
Виктория

у меня первая отрицательная, от положительных беременею без проблем

Олег

Дети будут, у Вас же положительная.

Ел
Елдос

В Вашем случае конфликта резус факторов нет. Работайте над этим вопросом и дети будут...

Алена Миронова

конечно будут дети!!!! с чего вы это взяли? не растрайвайтись!! ! ;)трицательный резус-фактор вашего мужа никак отрицательно не сказывается на возможности зачатия и никак негативно не повлияет на течение беременности. Причиной отсутствия наступления беременности являются совсем иные проблемы. у ребенка может быть только первая или третья группа крови. в вашем случае все в порядке. не беспокойтесь, при наличии у обоих родителей положительного резус-фактора в 25% случаев возможно наследование ребенком отрицательного резус-фактора. у вашего ребеночка может быть или первая или вторая группа крови, а резус-фактор может быть как положительный, так и отрицательный.

Виктория Ерохина

Почитайте и посмотрите в интернете о том, как делают детей.)))))))))))) ) Сделать ребёнка можно независимо о групп крови, а вот резус-конфликт вещь скверная.

Станислав Пак

все будет в порядке, не переживайте.

Павел Титов

конечно могут...

Сергей Сударев

У меня 2 положительная у мужа 2 отрицательная, 3 уже есть, ждем четвертого.

Ксения Комарова

у моих родителей при таком же раскладе двое детей + 3 не родилось