Новикова Ирина

Вопрос для домохозяяк про котлеты? (+)

Имеется 1 кг мяса, дома я и сын 2,5 года, я жарю котлеты среднего размера.. .
Вопрос - Сколько котлет встретятся в готовом (жареном) виде?

Светлана Романихина

Просто из куска мяса вы котлеты не сделаете, его нужно перекрутить))) . С 1кг. фарша получается 10 котлет по 100гр. Когда пожарите, в котлете будет гр. 70-80- ужарка. И приятного аппетита!

Фаина Эдильбаева

Зависит от того, сколько картошки, хлеба и лука вы туда добавите. Сами понимаете, если жарить чистое мясо - то 1 кг котлет и получится. Грамм по 50 в каждой. Или по 100, по вашему желанию.

Татьяна Конева

смотря какого размера 2,5 летний сын )))))

Алексей Макаров

И совсем немного. Штук 15-17.

Anton Bezverkhy

пусть будет 5 огромных или 10 мелких- все в пользу

Мария Рецкая

20 штук где-то.... если средних и если хлеба не много добавлять)

Юлия Спиридонова

Штук 14-15, если вы хлеба и лука вмеру поклали в фарш.