Аликрам Новрузов

чем вывести застаревшее пятно от крови? ? с футболки

Nina Rudnaya

Только стиркой хозяйственным мылом в холодной или чуть тёплой воде. Мыло лучше брать самое тёмное, которое найдёте.
Хотя, можно попробовать жидкий отбеливатель "Сарма". Действовать по-инструкции на бутылке. Правда, сильно застарелыми пятна не были, им был только месяц, но вывела "Сарма" все пятна крови (а их было много) отлично!

Анастасия

Только хозяйственным мылом, возможно, придется несколько раз натереть и оставить на полчаса-час, потом простирнуть, потом опять. Должно отстираться.

Даша Хандурина

ЛОК от Амвей.

На
Настёна

замочите в холодной воде и стирайте хозяйственным мылом, потом натерите мылом и в стиральную машину, обычно все так отстирывается.