Юля Стрельцова

все что дома делаешь-пресс, приседания все равно потом бросаешь. А вот когда деньги за это заплатил то может и получится

Виктория

поэтому лучше ходить в зал. Там и атмосфера подходящая, и жалко не оправдать затраты, и комп от интересненьких сообщений вк не пиликает

Наталья Гойда

Появилась мотивация из-за денег, чтоб не пропадали зря. )
Да, и атмосфера в зале может усилить мотивацию, как тут пишут, правильно.
А для собственных занятий в данном случае мотивации (желания, стремления) не хватало.
Безмотивных действий в норме не бывает.

Мария Руденко

ну почему? Можно заниматься аэробикой дома, если нет возможности ходить в спортзал (я занимался раньше)