Екатерина Лейко

за модой следят недалекие люди ничего из себя не представляющие и поэтому считающие моду чем то важным. Разве я не прав

Фанис Фехретдинов

когда люди общаются, то первое впечатление - от внешнего вида.. он может много рассказать о человеке (и не только о том, как следит человек за модой). .
мода дает нам советы по внесению чего-то нового в гардероб. .
а новое создает настроение. .
а человек с настроением более позитивен. .

но внешний вид-это тоже работа и не всем хочется напрягаться.. лучше говорить, что мода - она для слабых..

Лариса Куценко

Есть паталогическая зависимость от моды, а есть просто люди, которым мода задает общее направление или они просто ею интересуются, потому, что им это интересно. Или ты не понимаешь, как "это" может быть интересным?) ) Мне, например, интересны определенные тенденции в моде. В основном - в моде мужской. Ибо мужской гардероб минимизирован до безобразия. Это просто надоело и хочется какого то разнообразия. При этом я являюсь ведущим специалистом в своей сфере деятельности, абсолютно не связанной с модой. Поэтому, в свободное от основной работы, время, я просматриваю, иногда, общие новости в мире моды и делаю для себя кой какие выводы, которые мне помогут в дальнейшем. Просто мне не все равно, что носить и как выглядеть, вот и все. Но в данном случае, ты пытаешься навязать людям свое мнение и это неправильно, ибо все люди разные и тем и хорош этот мир. Извиняюсь, что сразу на "ты"(вдруг обидел)))).

Анна Смирнова

Не прав. За модой следят люди, уважающие общество.

Вероника Бойко

А аргументы где же? чем плохо следить за модой (быть в теме) , но без фанатизма?

Кристина Морарь

Прав. Мода-это мнение одного мудака навязаное всему обществу.

Михаил Филатов

Лучше иметь свой стиль и вкус в одежде, выбирать то, что вам идёт.
И будете - модным)))

Катя Козина

В какой то степени ты прав... мода одежды, причёски, модные курорты, мода на слова и прочее - это проявление "стадного" стереотипа поведения. Это свойственно прежде всего "слабым", в психологическом плане людям... Как скажем религия.. - это своеобразное прибежище слабых людей..

Прав. Но у нас встречают по одежке.

Г.
Герой .

Полностью согласен. Вот то, что они из себя ничего не представляют, я уже убедился в этом, в работе от них толку ноль.

Филиппов Вадим

странно, но по своим наблюдениям я всегда опережала моду.. . можно ли меня после этого считать законодателем моды? ))))

Корней Алексеич

Люди, одно из первых мест у которых занимает мода, не обязательно непредставляющие что-либо из себя. Предположим, я редактор глянцевого журнала о моде. Я просто обязана быть в курсе всех последних событий и мне необходимо внешнее соответствие. Это моя работа. Неужели я есть ничто? )
Но могу сказать, что сама порой задумываюсь на вот такую тему: множество девушек составляют так называемые повседневные "ЛУКи" - это продуманные образы во всех деталях. Возникает вопрос сколько времени и бабла они сливают на себя. Это сколько часов в сутки нужно думать о себе любимой, составляя в голове образ на следующий день. Меня это просто вымораживает)

Ан
Анна

более чем прав!

Звонов Олег

нет ты не прав, но мне лень тебе объяснять почему... подрастет мозг сам поймешь

Володя Андрианов

Я полностью с тобой согласна. Надо одеваться не так, как советуют, а так, как хочешь, как нравится.

Юрий Юрченко

..тенденции моды знать надо. . ходить в стародревнем и ли кричащем. . ведь это режет глаз.. ведь мы за грамотный разговор.. а личность должна быть гармоничной..

Сергей Hunterович)))

Вы не правы. Это выбор каждого