Алексей Кулюсов

как можно скрыть свой номер телефона на один звонок? оператор мегафон

Николай Шемчук

один не полуится, по крайней мере я бы проверила -точно ли неопределяет или ещё не действует услуга, а то понадеетесь- а номер возьми и определись! звоните-подключаете антиопределитель, проверяете-точно ли подключили услугу- потом опять звоните в Мегафон и отключаете... или сразу-как первый раз дозвонитесь, спросите комнаду, чтобы самой потом отключить услугу

Шерали Мингтураев

Советую лучше купить незарегистрированную симкарту... при желании продавцов всегда можно найти..