Тина

Samsung Galaxy Ace 2 или Nokia N8

у меня Nokia N8. хочу смартфон на Android. присмотрела Galaxy Ace 2. стоит ли менять nokia на samsung ?

Ко
Коля

Смотря, что нужно от телефона. Глобально - разницы нет, звонит, смски шлет, фотает, играет. Разница в том, как это происходит и насколько это удобно. Но это уже разница в ОСях, а не в фирмах-производителях.

Андрей Головин

нет, Nokia N8 будет лучше

Иришка Ласковая

Нет конечно, Н8 намного лучше, даже в плане камеры