Оля Работяга

Какой посоветуете телефон? Цена... предположим до 5000 рублей? (желательно сенсорный)

Игорь Таликов

Nokia Asha 311
Самый продвинутый аппарат в бюджетной линейке Asha Touch. Будучи чистым телефоном, имеет аппаратную платформу, сравнимую с бюджетными смартфонами: 1-ГГц процессор и 128 Мб оперативной памяти; способен работать в диапазоне 3G, а любители общения в социальных сетях наверняка оценят модуль Wi-Fi и набор специализированного ПО. Внешность экрана осталась такой же, как и в младших моделях — 3", 65 тыс. цветов — однако в Asha 311 он обзавёлся ёмкостным сенсором. Изменения коснулись и камеры — её разрешение выросло до 3,15 Мп.

Ирина Рочева

самсунг 5230. стоит 3000. классный

Nefillim

Huawei можно за такие деньги купить, FLY, Phillips

Татьяна Самошина

добавь 500р. и купи Samsung Galaxy FIT, отличный аппарат !

Женя

Philips Xenium W336 хороший вариант