Мария Святова

Подскажите! Жду посылку из Китая, на почте ее "завернули".Кто сталкивался-помогите?!

Сейчас она на таможне, ждет отправления обратно в Китай. Адрес и имя указаны верно. Может кто знает, что нужно делать, чтобы ее получить? С кем связываться? Открывать диспут, связываться с поставщиком (что писать), на таможню звонить? Один плюс-бесплатная доставка. Габариты не большие.

Елена Прекрасная

а причем здесь "почта" и как она могла ее завернуть??? это не в ее компетенции
разбирайтесь с таможней - звоните, подъезжайте...