Нур Алмаматов

На каком сайте можно купить южнокорейскую позолоченную фурнитуру для украшений?

Нужна южнокорейская качественная фурнитура, но недорого, желательно на каком-нибудь корейском сайте, но чтобы английская версия была.

На
Надежда

Качественное и недорогое нужно всем, но увы, его нет.
Как только корейские машины стали хорошими и качественными, они стали стоить, как немецкие, по 2.5 лЯмона за седан. Так же и с вашими цепочками.